+7 (351) 222-10-92

(351) 222-10-92

Корзина
0 руб.
0

Услуга подбора насосов для скважин.

454036, Челябинск,
ул. Индивидуальная, 25

454036, г.Челябинск, ул. Индивидуальная, д.25

+7 (351) 222-10-92
Интернет магазин сантехники ТД ВИКО
12.05.2017
Услуга подбора насосов для скважин..

Компания "ВИКО" спешит порадовать своих клиентов, появлением условно бесплатной услуги подбора насоса для Вашей скважины. Благодаря умному программному обеспечению, созданному Нашими специалистами, Вы получите насос оптимально подходящий под Ваши нужды. Такой насос не будет слишком мощным и слабым, он будет точно соответствовать параметрам Вашей системы водоснабжения.


1-насос.jpg

За год испытаний подобранные Нашим программным обеспечением насосы для скважин показали 100% положительные результаты тестирования. Подобранные, таким образом, насосы служат намного дольше, так как в выборе учитываются все характеристики: просадки по электроснабжению, расходу, напору и другим гидравлическим характеристикам.

Повторимся, что услуга предоставляется на всех точках реализации компании "ВиКо"!!! Вы можете с уверенностью обращаться в Нашу компанию за покупкой прекрасно подобранного насоса и гарантию качества с приемлемыми ценами. К тому же, к купленному у нас насосу Вы бесплатно получите распечатанный результат подбора со всеми характеристиками под Вашу скважину. 

Одним словом, обратившись в Нашу компанию за покупкой насоса для скважины весь расчёт будет произведен бесплатно, а для гарантии качества расчётов Вам будет предоставлена распечатка всех параметров подбора и данных скважины.

Как и оговаривалось выше, услуга подбора насоса является условно бесплатной, и если Вам необходим только расчёт, то стоимость услуги расчёта составит 500 рублей. Вам будет выдана распечатка со всеми необходимыми параметрами. 

Просим проявить особое внимание - расчёт будет произведен из списка ассортимента насосов компании "ВиКо"!!!


3-насос.jpg

С уважением компания "ВиКо". Удачной эксплуатации скважинного водоснабжения.

. Вы можете позвонить нашим менеджерам по телефону +7 (351) 222-10-92 и проконсультироваться по интересующим Вас вопросам. Сайт компании ВИКО: www.td-viko74.ru
"ВИКО" - инженерная сантехника в Челябинске
Flag Counter


Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 4.59)

  • Оставить отзыв